Personal

Director Ejecutivo 

Cesar Espinosa

Email: cespinosa@fielhouston.org

Oficial de Finanzas

Olivia Espinosa

Email: Oespinosa@fielhosuton.org

Directora del Departamento Legal

Aura Espinosa

Email: aespinosa@fielhouston.org

Abogado

Fernando Alvares

Email: falvares@fielhouston.org

Asitente Legal

Jose Leonardo Chirinos

Email: jchirinos@fielhouston.org

Director de Proteccion Comunitaria

Abraham Espinosa

Email: ajespinosa@fielhouston.org

Supervisor de Paralegales

Braian Zatarain

Email: Bzatarain@fielhouston.org

Paralegal

Victor Gavidia

Email: Vgavidia@fielhouston.org

Paralegal 

Carlos Fernandez

Email: cfernandez@fielhouston.org

Paralegal

Gerson Morales

Email: gmorales@fielhouston.org

Impuestos

Rosa Hernandez

Email: rhernandez@fielhouston.org

Recepcionista

Jessica Rangel

Email: jrangel@fielhouston.org

Organizadora

Norma Ramirez

Email: nramirez@fielhouston.org

Representante

Jose Manuel Diaz

Email: jdiaz@fielhouston.org

 

 

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s